«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Суть современного бизнеса Украины

Суть современного бизнеса Украины

В настоящее время преуспевающий Украинский бизнесмен — это  бизнесмен, который имеет в собственности значительные активы ( денежные средства, коммерческая недвижимость, оборудование, станки, транспорт и другие активы), систематически получает прибыль и развивает ядро своего бизнеса или новые направления в бизнесе, не смотря на последствия мирового экономического кризиса и сложную экономическую ситуацию в Украине.

Ведение прибыльного и успешного бизнеса в не зависимости от сферы и отрасли, является работой высокоинтеллектуальной, можно сказать, что это постоянная "игра ума" по разгадыванию бизнес-кроссвордов.
Интеллект успешного бизнесмена должен постоянно решать 3 основные "Задачи-Головоломки".

"Задача- Головоломка" №1 Отношения с налоговой службой.

 Успешный бизнесмен в Украине всегда легально экономит с помощью различных механизмов и схем (купля — продажа  чистого от ВЭД налогового кредита по НДС, аренда налогового кредита по НДС, уменьшение налогооблагаемой торговой наценки на товары, ВЭД( экспорт через комиссию), офшорный бизнес )  на уплате налогов (НДС и налог на прибыль) и уменьшает свои финансовые потери.

 При этом главным секретом прибыльного бизнеса успешного бизнесмена является работа на взаимовыгодных условиях с  надёжными деловыми партнёрами по схемам легального уменьшения налогов ( НДС и налог на прибыль), которые в случае возникновения форс-мажоров с налоговой службой, всегда защищают свои интересы в Хозяйственном и Административных судах Украины.

 Решение "Задачи-Головоломки" № 1 — это выстраивание насколько это возможно в настоящее время бесконфликтных отношений с налоговой службой при ведении своего бизнеса с использованием легальных схем экономии на уплате налогов (НДС и налог на прибыль) и уменьшению финансовых потерь.

"Задача-Головоломка" № 2 Отношения с конкурентами по бизнесу в своей отрасли (или сегменте рынка).

В Украинском бизнесе в настоящее время  стратегии позиционирования и репозиционирования своих товаров (услуг) и предприятий, а так  же эффективные рекламные и маркетинговые компании  по продвижению своих товаров (услуг) используются крайне редко по двум основным причинам:

1) Недостаток квалифицированных специалистов по маркетинговым войнам.
2) Большие финансовые затраты на проведение вышеуказанных стратегий и компаний по продвижению своих товаров.


Поэтому в практике конкурентной борьбы в Украинском бизнесе, чаще всего используются следующие методы:

1) Организация бесконечных заказных проверок (налоговой службы, правоохранительных органов, пожарных, СЭС и других контролирующих деятельность бизнеса государственных структур ) на предприятия и фирмы конкурента, с целью парализовать работу их их бизнеса. А в идеальном варианте возбудить уголовное дело против директора или учредителей фирмы конкурента и на основании этого прекратить их бизнес.

 2) Ценовые войны — снижение цены на свои товары (или услуги) — Демпинг. Так как в Украине, как и в большинстве европейских стран, после мирового экономического кризиса,  покупательская способность понижена. А в большинстве отраслей бизнеса часто  предложение превышает спрос.

3)  Подражание -"Копирование"способов и методов ведения бизнеса своих конкурентов.

 
Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" помогает в этой постоянной конкурентной борьбе своим клиентам- предприятиям ( фирмам )  получать весомое  конкурентное преимущество — ежемесячно получать дополнительные денежные инвестиции в их бизнес, которые являются деньгами легально сэкономленными на уплате налогов! Это позволяет клиентам Адвокатско-Аудиторского Объединения "Бизнес-Рост"  уменьшать цену на свои товары (услуги) до допустимых разумных пределов и побеждать в ценовых войнах своих конкурентов по бизнесу, увеличивать объемы продаж (или реализации) своих товаров(услуг) и получать больше чистой прибыли. 
 
 Решением" Задачи-Головоломки" № 2 для успешного украинского бизнесмена является:

 1) Защита от "заказных проверок" с помощью квалифицированных адвокатов и юристов как один из основных вариантов.

 2) Побеждать в ценовых войнах своих конкурентов, делая более привлекательные цены на свои товары (услуги) для своих покупателей с помощью схем по легальной экономии на уплате налогов.

3) Держать в режиме секретности свои технологии, методы и способы ведения бизнеса, свои клиентские базы и другую значимою информацию о своём бизнесе. Разработать и внедрить на своих предприятиях (фирмах) Положения " О коммерческой тайне". Подписать со всеми своими работниками соглашение о неразглашении коммерческой тайны предприятия (фирмы).

4) За счёт дополнительных денежных инвестиций от легальной экономии на уплате налогов (НДС и налог на прибыль) нанимать высококлассных  специалистов и проводить эффективные рекламные и маркетинговые  компании по продвижению своих товаров (услуг ) на рынке.Как сказал выдающийся государственный деятель и историк Англии Томас Маколей :  "Делать деньги без рекламы, может только монетный двор".


"Задача-Головоломка" № 3  Отношения с покупателями своих товаров (услуг).

Успешный бизнесмен всегда отношения со своими покупателями (клиентами)  ставит на первое место по значимости, так ка к от этих отношений зависит финансовое процветание и успех его бизнеса.
Покупатели (клиенты) часто требуют скидок на товары или предоставления им оптовых цен, лучшего сервиса, а так же есть постоянная угроза их перехода к конкурентам по бизнесу.

 Решение "Задачи- Головоломки" № 3  для успешного бизнесмена состоит в том, что успешный бизнесмен  по возможности должен предоставлять своим постоянным оптовым покупателям скидки и различные льготы при покупке, чтобы завоевать их лояльность. А так же постоянно тратить значительную часть денег на улучшение уровня сервиса для своих  покупателей (и клиентов). Так как уровень сервиса при покупке товаров, имеет для покупателей почти такое же решающее значение как цена на товары (услуги).

Одним из главных финансовых источников для предоставления хороших скидок своим покупателям и улучшения сервиса до высокого уровня, так же являются дополнительные денежные инвестиции — деньги, легально сэкономленные на уплате налогов ( НДС и налога на прибыль) в бизнесе.

Подводя итог всему сказанному выше,  можно сделать логический вывод: Современный бизнес в Украине — это постоянный сеанс одновременной игры интеллекта бизнесменов против трёх постоянных соперников: налоговой службы, конкурентов по бизнесу, покупателей своих товаров (услуг). Это Высокоинтеллектуальная Игра  Бизнес-Шахматы на реальные деньги!


Приз в Бизнес-Шахматах — это стабильно получаемая высокая чистая прибыль и развитие (прирост) бизнеса.
Проигрыш в Бизнес-Шахматах — это полное финансовое разорения и банкротство, потеря всех денег, долги перед различными кредиторами, а иногда и уголовные дела.

Р.S. Адвокатско-Аудиторское Объединение"Бизнес-Рост" 9,5 лет  помогает своим клиентам эффектно выигрывать и стабильно получать приз в Бизнес-Шахматах, этой  Высокоинтеллектуальной Игре на реальные деньги. 

Бизнес Рост



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...