«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Разумная экономия на уплате налогов (НДС и налог на прибыль)

Разумная экономия на уплате налогов (НДС и налог на прибыль)

Высшее богатство — отсутствие жадности.
                      Сенека

Более 3 лет в Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" ежедневно обращаются за оказанием помощи легально работающие предприятия и фирмы со всей Украины, с одной и той же проблемой. Суть этой проблемы в том, что эти предприятия и фирмы купили  по дешёвке налоговый кредит по НДС у "обнальных контор", фирм "партизан", "налоговых ям" и других конвертационных центров. После чего  налоговая служба признала недействительными эти сделки (договора) и аннулировала купленный ими по дешёвке налоговый кредит по НДС, наложила большие денежные штрафы на эти  предприятия и фирмы.
Теперь руководители и учредители этих предприятий и фирм просят специалистов Адвокатско-Аудиторского Объединения  "Бизнес-Рост" оказать им помощь в легальной экономии по уплате налогов  и решить их проблемы с налоговой службой.

Финансовые проблемы с налоговой службой у  этих предприятий и фирм  возникли по причине того, что они покупали по дешёвке  налоговый кредит по НДС "нарисованный из воздуха". Да! И это горькая правда. Так как налоговый кредит по НДС  у  вышеуказанных фирм "бабочек-однодневок "  не подтверждён реальными хозяйственными операциями  и не имеет реальной рыночной стоимости, поэтому у него бросовая низкая цена. Работа  предприятий и фирм с различными сомнительными фирмами "конвертами" всегда влечёт неотвратимые денежные потери, в соответствии с Налоговым кодексом Украины, вплоть до возбуждения в отношении их уголовных дел по статье 212 (уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей) Уголовного кодекса Украины.



 В ситуации, когда  предприятия и фирмы, занимающиеся различными видами бизнеса покупают по дешёвке налоговый кредит по НДС у   "обнальных контор", фирм "партизан", "налоговых ям" и других конвертационных центров напрашивается единственный  логический вывод — руководители этих предприятий были ослеплены призрачной сиюминутной выгодой от этой дешёвой покупки и не думали о катастрофических финансовых последствиях для своего бизнеса. Интеллект, осторожность и способность рассуждать здраво у этих руководителей затмила жадность или говоря иными словами народной славянской поговорки "Их просто задавила жаба", чтобы спокойно приобрести по разумной рыночной цене чистый налоговый кредит по НДС (от экспортных операций) у предприятий, которые осуществляют ВЭД.

Желание хозяина бизнеса или руководителя предприятия  сэкономить на уплате НДС и налога на прибыль — правильное!) Однако экономия на уплате налогов в бизнесе должна быть легальная и реальная! Цель любого легально работающего предприятия в Украине, и в остальном цивилизованном мире — спокойно и стабильно вести свой бизнес и получать прибыль. Вспоминается древняя загадка "Чем умный человек отличается от мудрого человека? " Ответ этой загадки: "

Умный знает, как решить возникшие проблемы. А мудрый человек знает, как избежать этих проблем". Применительно к ситуации по экономии налогов в бизнесе — лучше принимать мудрые решения и легально экономить на уплате НДС и налога на прибыль, покупая чистый налоговый кредит по НДС от экспортных операций у предприятий, занимающихся ВЭД и другой законной хозяйственной деятельностью, которые готовы, в случае необходимости, защитить и подтвердить законность этих сделок (договоров) в Хозяйственном и Административном судах.    

 



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...