«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Распространённые проблемы бизнеса о которых редко говорят в слух. Рецепты решения этих проблем.

Распространённые проблемы бизнеса о которых редко говорят в слух. Рецепты решения этих проблем.

Украине  у 94,7 % предприятий и фирм при осуществлении своего бизнеса возникает ряд распространённых  типичных проблем, о которых редко бизнесмены говорят в слух и редко их решают профессионально. Вопреки всем законам логики, многие руководители предприятий и фирм относятся халатно к решению этих проблем.

Эти проблемы как правило несут катастрофические финансовые последствия для бизнеса предприятий, часто до его полного разорения. Многие из этих проблем предприятий похожи на опасные болезни человека. Можно сделать логический вывод, что проблемы бизнеса как болезни человека, которые лечатся по рецептам. Ниже мы подробно опишем эти проблемы и дадим основные рецепты их решения от Адвокатско-Аудиторского Объединения "Бизнес-Рост".


Проблемы  предприятий 
Рецепты их решения от ААО "Бизнес-Рост"
1) Наличие товарных остатков на балансе предприятия.   
1) Мы производим обмен товарных остатков на товары, актуальные для бизнеса этого предприятия.  Или помогаем предприятию  в их реализации.  
2) Проблемные долги предприятия перед контрагентами по бизнесу, налоговой службой, банками.  
2) Мы на законных основаниях погашаем и списываем эти долги предприятий,  сохраняем их имущество.  Предоставляем в случае необходимости ценные бумаги (акции, векселя) других предприятий,  для покрытия различных долгов. Защищаем предприятия в судебном порядке от противоправных действий кредиторов
3)  Много финансовых затрат на предприятии,  которые необходимо легализовать, чтобы уменьшить налоговые потери. (приобретение запасных частей,
различных товаров, ремонт оборудования, транспортные расходы и другие финансовые затраты)   
3) Мы легализируем эти финансовые затраты. Восстанавливаем и документы на товары и услуги в соответствии с нормами Налогового кодекса Украины.
4)    Конкуренты по бизнесу объявили ценовую войну  предприятию. Как в этой войне выжить предприятию? Как сделать привлекательную цену на свои товары (или услуги)  для покупателей, чтобы при этом   получать прибыль? 
4) Мы создаём легальный механизм уменьшения налогооблагаемой наценки на товары ( или услуги ) в торговле и производстве. Этот механизм уменьшает налоговые потери (НДС и налог на прибыль), увеличивает чистую прибыль и позволяет уверенно победить в ценовой войне конкурентов по бизнесу.
5)   Как  предприятию отсрочить уплату НДС и налога на прибыль, чтобы временно не вынимать деньги из оборота?
5) Мы предоставляем предприятиям в аренду свой налоговый кредит по НДС (от ВЭД), для их отсрочки на законных основаниях  уплаты НДС и налога на прибыль.
6)   Где взять предприятию дополнительные денежные   инвестиции для развития своего бизнеса на выгодных условиях?  
6) Мы выстраиваем на предприятиях с учётом их индивидуальных особенностей бизнеса, механизмы  по легальной экономии на уплате НДС и налога на прибыль. Легально сэкономленные деньги на уплате налогов, в этом случае являются дополнительными денежными инвестициями для предприятия.
7)  Как избавиться от проблемного предприятия законными способами без проверок и аудита налоговой службы? 
7) Все проблемные предприятия на территории Украины мы ликвидируем через процедуру банкротства. В случае если проблемы предприятия не сильно критичны, мы помогаем продать его корпоративные права другому владельцу.
8)   Как предприятию реализовать определённые  бизнес- проекты, финансовые схемы или  сделки  на территории Украины или за рубежом, чтобы не использовать ресурсы своего предприятия и сохранить инкогнито?
8) Мы предоставляем в арену свои легально-работающие предприятия-плательщики НДС, иностранные фирмы  и офшорные компании. Финансовую безопасность и конфиденциальность гарантируем!
9) Как предприятию решить проблему дефицита налогового кредита по НДС ?
9) Мы можем официально продать предприятию излишки своего чистого налогового кредита по НДС (от ВЭД) или по желанию предприятия дать ему налоговый кредит по НДС в срочную аренду
10)  Как предприятию легально уменьшить  налоговые потери?
10) Для легального уменьшения налоговых потерь мы предлагаем следующие рабочие механизмы и схемы: уменьшение налогооблагаемой наценки на товары в торговле и производстве, результат- уменьшение НДС и налога на прибыль, схема ВЭД (экспорт через комиссию), результат- уменьшение НДС.
приобретение налогового кредита по НДС по различным  хозяйственным договорам, результат- уменьшение НДС и налога на прибыль. Использование при осуществлении  ВЭД  различных офшорных компаний и иностранных фирм, результат- уменьшение налога на прибыль.
11) Как предприятию вести стабильный и  прибыльный бизнес с бюджетными предприятиями и организациями? 
11) Мы создаём на предприятиях экономические механизмы, которые позволяют предприятиям делать для бюджетных предприятий и организаций привлекательную цену на свои товары (или услуги ), а так же экономически выгодные условия совместной работы и за счёт этого стабильно выигрывать тендеры!  


 Каждый руководитель предприятия и хозяин бизнеса должен осознавать тот факт, что с решением  обсуждаемых проблем,  в своём бизнесе не нужно затягивать. Чем быстрее и профессиональнее решить эти проблемы, тем белее прибыльным и  спокойным будет идти Ваш бизнес в дальнейшем. Практика бизнеса имеет много примеров, когда многие  из этих проблем разоряют и убивают даже крупный бизнес. Многие проблемы предприятия в бизнесе — это как болезни в организме человека.Если своевременно не лечить эти болезни, то человек может от них умереть.



Если Вы  не можете самостоятельно решить или не знаете как технично решить какую либо из вышеуказанных выше проблем в бизнесе, то позвоните по телефонам 050-193-78-89 или 067-951-10-21 и пообщайтесь с нашими экспертами, изложите им свою проблему. ЭкспертыАдвокатско- Аудиторского Объединения "Бизнес-Рост" всегда предложат Вам реальное, эффективное и быстрое решение этих проблем в бизнесе. 



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...