«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Где сейчас Украинским предприятиям взять деньги для работы, чтобы выжить?

Где сейчас Украинским предприятиям взять деньги для  работы, чтобы выжить?

 "Нал" (наличные деньги) или "безнал"(безналичные деньги) вот в чём вопрос.

 " В современном бизнесе нет ничего невозможного..."
Билл Гейтс миллиардер основатель Microsoft

Из-за грабительско-разрушительной  внутренней экономической  политики прежнего политического режима в отношении всех сфер экономики Украины, сейчас в  Украинском бизнесе возник финансовый кризис неплатежей.
Новое Украинское правительство в настоящее время, прикладывает  титанические усилия, для того чтобы вывести в кратчайшие сроки Украину из этого финансового кризиса.  

Сегодня этот  финансовый кризис неплатежей парализует жизнедеятельность всего бизнеса и останавливает расчёты между предприятиями. Цикл деловой активности в Украине приближается к нулю.

В данное время из-за дефицита наличных и безналичных денег страдают даже гиганты бизнеса — банки.

В стадии ликвидации сегодня находятся 20 украинских банков. Об этом заявил президент Ассоциации украинских банков. Частичный список банков, находящихся в стадии ликвидации:

Европейский банк развития и сбережений;
Национальный стандарт;
Банк регионального развития;
Восточно-Европейский банк;
Украинская финансовая группа;
Украинский промышленный банк;
Крестьянский коммерческий банк Днестр;
Земельный банк.


По данным министерства экономики Украины на 1 января 2014 года, расчёты за наличные между Украинскими предприятиями и различными коммерческими структурами  по-прежнему  занимают 79 %. В независимости от специфики работы каждого бизнеса — производства товаров, выполнения работ (оказания услуг) или оптовой и розничной торговли,  почти все предприятия испытывают две основные потребности — в безналичных деньгах или  в наличных деньгах. В данное время из-за финансового кризиса неплатежей эта потребность в безналичных и наличных деньгах сильно возросла во всех сферах Украинского бизнеса.

Из-за общего дефицита денег в Украине перестали работать даже старые, малоэффективные с экономической точки зрения, способы  получения предприятиями малого бизнеса наличных денег такие как: кэптивное страхование, сотрудники-единоналожники, аренда помещений, сверхбольшая зарплата руководителя, оформление материальной помощи своим сотрудникам, роялти.  

Глобальная нехватка наличных и безналичных денег вызвала ситуацию, при которой многие предприятия и коммерческие структуры в Украине сейчас реально могут потерпеть полный финансовый крах и потерять навсегда свой бизнес!  Так как из-за большой нехватки наличных и безналичных денег, по всей Украине происходят задержки в расчётах по коммерческим  договорам между предприятиями, нечем платить зарплату своим сотрудникам, нет возможности выполнять свои денежные обязательства перед поставщиками и другими контрагентами по бизнесу, а так же нет возможности оперативно решать повседневные проблемы своего бизнеса.

Новое время требует новых методов работы и новых решений. Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" всегда помогает Украинскому бизнесу успешно оперативно решать насущные проблемы и задачи.
Основной принцип работы   Адвокатско-Аудиторского Объединения "Бизнес-Рост"  "У нас  всегда есть правильные решения сложных проблем в бизнесе"

На сегодняшний день Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" единственная коммерческая структура в Украине, которая разработала  и успешно реализует для бизнеса два пакета финансовых услуг по решению  проблем предприятий с деньгами!

Пакет финансовых услуг №1 Для стабильной работы предприятий внутри Украины.
Этот пакет финансовых услуг предлагает на разумных взаимовыгодных условиях оперативное  обеспечение предприятий, необходимыми им суммами денег для ведения рентабельного бизнеса, в рамках действующего правового поля. Мы предлагаем всем предприятиям и коммерческим структурам использовать для своего бизнеса наши денежные активы и финансовые механизмы.
Так же по желанию наших клиентов можем дополнительно продать излишки своего налогового кредита по НДС (от ВЭД экспортно-импортных операций, подтверждённого ГТД),  который сейчас становиться реальным дефицитом в бизнесе.

Пакет финансовых услуг №2 Для предприятий осуществляющих ВЭД и инвестиционную деятельность.

Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост"  на протяжении ряда лет сотрудничает с Американскими, Европейскими и Китайскими банками, которые в настоящее время готовы оказать всестороннюю поддержку Украинским предприятиям и бизнесменам, осуществляющим ВЭД и инвестиционную деятельность за пределами Украины.

Эти иностранные банки Америки, Европы и Китая предоставляют выгодные условия работы по международным денежным переводам для бизнеса, а именно:

— Оперативные экспресс-платежи;
— Упрощённое оформление международных денежных переводов для бизнеса;
— Выгодные курсы обмена валют;
— Предоставление реальных гарантий конфиденциальности и экономической безопасности;
— Разумная цена комиссии за международные денежные переводы.


Дополнительную информацию о наших услугах, а так же новости мирового и Украинского бизнеса,  Вы можете получит у нас на сайте business-rost.com.ua

 Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост"  тел: 067-951-10-21 и 050-193-78-89  e-mail  business-rost_@inbox.ru



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...