«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Дайджест Капитали$та «Финансовая свобода» №10: ​​ Бизнес-идея: 4 варианта бизнеса на кол

Дайджест Капитали$та «Финансовая свобода» №10: ​​ Бизнес-идея: 4 варианта бизнеса на кол

Открытие собственного предприятия требует вложения крупных сумм уже на старте, часто при этом будучи сопряженным с высоким риском.

И этот риск тем больший, чем меньше опыта работы в отрасли у человека, который решает реализовать идею. Особенно это касается ресторанного бизнеса: если его открывать, не имея понятия, что это такое, эффект часто бывает плачевным.

Так может, не стоит рисковать и делать первые шаги в бизнесе, в котором вы не имеете достаточного опыта? Ответ – стоит! Но нужно свести риск к минимуму. Вместо стационарной вы можете выбрать мобильную форму деятельности компании.

1. Просто Дом на колесах.

Как приятно путешествовать по просторам необъятной родины с максимумом комфортных условий.
Главное, чтобы внутри было уютно как у себя дома. Также можно найти заказчика на такой вид транспорта и собрать его самому, купив для этих целей старенький автобус и доведя его до ума. Клиенты в любом случае найдутся.

2. Небольшое кафе на колесах.

Его можно оборудовать не просто как стационарное кафе, а именно передвижное. Любимый кофе можно пить во время плавного движения транспорта по знакомым и незнакомым улочкам любого города.

3. Автобус-дискотека.

Установите специальное оборудование в салоне автобуса и сделайте небольшой минибар для танцующих. В салоне можно свободно разместить до 20 человек. Предложите услугу празднования Дня Рождения, Нового года или других торжеств, которые будут праздноваться не на стационарном месте, а, буквально, на колесах.

4. Магазин на колесах.

Автолавка – самый приемлемый вариант использования транспорта.
Можно вести торговлю без привязки к определенному место во время праздников, народных гуляний и др. И арендная плата вам не грозит.

Источник



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...