«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

​​​Как предприятиям сохранить свой бизнес и зарабатывать деньги во время эпидемии коронавируса

​​​Как предприятиям сохранить свой бизнес и зарабатывать деньги во время эпидемии коронавируса

Для преодоления кризиса в бизнесе нет быстрых и простых решений.

44-й Президент США Барак Обама
В настоящее время из-за мировой эпидемии коронавируса covid 19, у большинства украинских бизнесменов нет четкого видения, как сохранить свой бизнес и продолжать зарабатывать деньги. Так как ранее украинским бизнесменам не приходилось сталкиваться с карантином и ограничениями по ведению своего бизнеса.

ААО «Бизнес-Рост» совместно с Корпорацией «Финансовая свобода» откроет Вам 2 главных секрета как сохранить в это трудное время свой бизнес и зарабатывать больше денег.

Раскрываем секрет №1

Все рецепты, которые сейчас рекламируют и пропагандируют рекламные, маркетинговые и креативные агенства об увеличении прибыли в бизнесе за счет рекламы в интернете и социальных сетях Малоэффективны!

Сейчас в идеальном варианте будет минимальный финансовый результат, даже при самой гениальной рекламе Ваших товаров и услуг (которую в нашей стране очень мало кто умеет делать). Потому, что большие продажи товаров и услуг, а так же вся успешная и прибыльная работа бизнеса, состоит не только из рекламы.

Раскрываем секрет №2

Для зарабатывания денег и сохранения своего бизнеса во время карантина, каждому собственнику бизнеса и руководителю предприятия нужно осуществить следующие бизнес-процессы:

1) Легально уменьшить налоги (НДС и Налог на Прибыль) и сократить финансовые потери в своем бизнесе. На сэкономленные на уплате налогов деньги, можно успешно развивать или перестраивать свой бизнес.

2) Применять в своем бизнесе стратегии антикризисного управления предприятиям (От преодоления кризиса сбыта продукции/услуг до преодоления кризиса управления персоналом).

3) Сделать правильное ценообразование на свои товары или услуги. Что бы ваши цены были рентабельными для Вас и конкурентоспособными в вашем сегменте бизнеса.

4) Повысить квалификацию своего отдела продаж. Все сотрудники вашего отдела продаж должны обладать следующими профессиональными навыками: делать результативную презентацию ваших товаров или услуг, эффективно работать с возражениями ваших потенциальных покупателей и убеждать покупать их ваши товары или услуги.

5) Повысить финансовую и моральную мотивацию всех своих сотрудников, что бы у них был стимул продуктивно работать.

6) Составить все договора со своими поставщиками, контрагентами и деловыми партнёрами с учетом всех финансовых и коммерческих рисков, которые возникли сейчас во время карантина. Что бы при ведении своего бизнеса уменьшить все финансовые риски и максимально обезопасить свои активы ( деньги, товары и другое имущество).

7) Рекламу и маркетинговое продвижение своих товаров и услуг делать в тестовом режиме, что бы понять их эффективность.
Без тестирования эффективности рекламы, не следует вкладывать значительные деньги в рекламу.

В рамках программы по развитию Украинского бизнеса ААО " Бизнес-Рост" и Корпорация «Финансовая Свобода» проводит бесплатные консультации по антикризисному управлению бизнесом и оказывают всестороннюю помощь в создании прибыльных моделей бизнеса.

Звонить по телефонам (050) 193-78-89 Viber, WhatsApp, Telegram (067) 951-10-21.

Наш сайт business-rost.com.ua

Телеграмм Канал «Бизнес-Рост Деньги +»


Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...