«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Универсальное абонентское обслуживание предприятий и предпринимателей

Универсальное абонентское обслуживание предприятий и предпринимателей

Сохраняем и приумножаем Ваши деньги. - ААО " Бизнес-Рост"

Время-деньги. — Б.Франклин

Сейчас сложное время для бизнеса. Деньги трудно зарабатывать, ещё труднее эти деньги сохранять и приумножать.

Все виды бизнеса (производство, торговля, услуги) состоят из 5 основных частей:

1) Финансовой части (доходы и расходы)

2) Маркетинговая часть (ценообразование, продвижение и продажа товаров или услуг)

3) Операционная часть (деятельность предприятия или предпринимателя, преследующая извлечение прибыли в качестве основной цели)

4) Бухгалтерская часть (ведение бухгалтерского учета и сдача отчетов)

5) Юридическая часть (оформление отношений с контрагентами по бизнесу и защита интересов в судах)

Чтобы бизнес приносил стабильную прибыль, необходимо, чтобы в каждой из 5 вышеуказанных частей, работали профессионалы своего дела.

ААО «Бизнес-Рост» и корпорации «Финансовая Свобода» разработали для бизнеса новый уникальный сервис- Универсальное абонентское обслуживание предприятий и частных предпринимателей.

Уникальность нашего сервиса в том, что каждый бизнесмен может получить все интересующие его услуги в одной коммерческой структуре. Бизнесменам больше не надо тратить своё драгоценное время на поиск необходимых специалистов или ресурсов для решения своих проблем в работе.

Предлагаем руководителям предприятий и собственникам бизнеса воспользоваться следующими услугами:

1) Бизнес-планирование, для уменьшения коммерческих рисков и увеличение прибыли наших Заказчиков от бизнес-проектов и коммерческих сделок.

2) Налоговое планирование, уменьшение НДС и налога на прибыль, увеличение прибыли в бизнесе.

3) Выживание бизнеса в конкурентной борьбе, перехват покупателей у конкурентов. Разорение и вытеснение конкурентов из бизнеса.

4) Защита материальных активов и коммерческой тайны предприятия. Компьютерная безопасность бизнеса.

5) Решения проблем предприятий с финансами. Финансовый сервис. Финансовая логистика в Украине и за Рубежом.

6) Рекламные и маркетинговые услуги для увеличения продаж ваших товаров или услуг (Интернет, социальные сети, СМИ, наружная реклама).

7) Юридические и адвокатские услуги для предприятий и частных предпринимателей.

8) Бухгалтерские и аудиторские услуги для бизнеса.

Заказчик может выбрать все наши услуги Универсального абонентского обслуживания. Так же Заказчик по своему желанию может выбрать несколько интересующих его услуг или одну услугу из вышеуказанных.

Почему выгодно Универсальное абонентское обслуживание для наших Заказчиков?

1)  Экономия денег на зарплате. Не нужно содержать постоянно в штате юристов, бухгалтеров и маркетологов. Не надо платить им постоянно заработную плату и налоги с их заработной платы.

2) Проще и быстрее управлять всеми частями своего бизнеса. Так как все специалисты и бизнес-эксперты работают в одной команде.

3) Получать ряд уникальных услуг для своего бизнеса, которые в Украине предоставляют только ААО «Бизнес-Рост» и корпорации " Финансовая Свобода".

4) Заказчик получает конкурентное преимущество над конкурентами по бизнесу. Так как на Заказчика работает целая армия различных специалистов и бизнес-экспертов, которая решает много сложных задач в работе. Такой армии нет ни у кого из его конкурентов. Содержать постоянно такую армию специалистов и бизнес-экспертов могут позволить себе только Транснациональные Корпорации.

5) Заказчик экономит свое время. Всем известно, что время это деньги. Заказчику не надо тратить своё драгоценное время на поиск нужных специалистов и бизнес-ресурсы для работы. Потому что всё это уже есть в ААО «Бизнес-Рост» и корпорации «Финансовая Свобода».

Универсальное абонентское обслуживание предоставляет нашему Заказчику до 35% скидки на наши революционные услуги и ресурсы для бизнеса.

Преимущества Нашего Универсального абонентского обслуживания очевидно каждому. С нашей помощью Заказчики разумно расходуют деньги на ведение своего бизнеса, без убытков и ненужных финансовых затрат.

Дополнительные важные бонусы для наших Заказчиков:

1) Появляется больше свободного времени у наших Заказчиков, которое они могут потратить на себя и своих близких людей.

2) Заказчики начинают чувствовать себя более уверенно и спокойно! Так как им помогают вести бизнес специалисты и бизнес-эксперты, а так же у Заказчиков всегда есть доступ к бизнес-ресурсам.

3) У Наших Заказчиков появляются чувства интеллектуального и психологического превосходства над своими конкурентами по бизнесу. Эти полезные чувства помогают Заказчикам более успешно вести свой бизнес и получать больше прибыли.

Цены, условия работы и сроки Универсального абонентского обслуживания предприятий и частных предпринимателей Договорные!

Наши Контакты: Телефоны: (050) 193-78-89 Viber, WhatsApp, Telegram
(067) 951-10-21

Почта: business-rost@tutamail.com

Телеграмм Канал "Бизнес-Рост Деньги +"


Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...