«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Телеграмм Канал " Бизнес-Рост Деньги+" - Реальная Сила Бизнеса

Телеграмм Канал " Бизнес-Рост Деньги+" - Реальная Сила Бизнеса

Больше Полезной Информации — Больше Денег.

Телеграмм Канал "Бизнес Рост Деньги +" содержит все самое необходимое, что желают получать бизнесмены, для стабильной, спокойной и прибыльной работы своих предприятий.

5 основных конкурентных преимуществ Телеграмм Канала «Бизнес-Рост Деньги +» от всех других подобных проектов:
1) Здесь размещаются коммерческие предложения только от реально работающих предприятий, которые платят налоги, сдают отчеты и несут налоговую нагрузку.
2) Предлагаются услуги профессионалов своего дела, имеющих соответствующие лицензии и сертификаты.
3) Отсутствуют безумные посредники, которые своей жадностью и некомпетентностью мешают новому взаимовыгодному деловому партнёрству.
4) Сознаны условия конфиденциальности и экономической безопасности для осуществления коммерческих сделок и других бизнес-проектов Подписчиков нашего Телеграмм Канала.
5) ААО «Бизнес-Рост» предоставляет по запросам своих Подписчиков информацию для проверки финансового состояния и деловой репутации новых потенциальных деловых партнеров.

Контент Телеграмм канала " Бизнес-Рост Деньги + " составляют:
Коммерческие предложения по легальному уменьшению НДС и Налога на Прибыль, на основании статьи 198 Налогового кодекса Украины.
Уникальные услуги для предприятий и коммерческих структур:
создание прибыльных моделей бизнеса;
разорению и вытеснению ваших конкурентов из бизнеса;
защита финансовых активов и коммерческой тайны предприятий, списание и погашение долгов перед контрагентами и долгов по налоговым обязательствам и штрафам;
снятия арестов с имущества;
вывод имущества из-под залога и много других полезных для бизнеса услуг.

Финансовый сервис для предприятий и частных лиц: быстрые международные денежные переводы: Swift платежи, VISA NET, офшорные денежные переводы, все операции с электронными деньгами, мультивалютные денежные переводы. Европа, СНГ, Америка, Азия.

Для хорошего настроения своих Читателей и Подписчиков, каждый день мы публикуем в нашем Телеграмм Канале «Бизнес-Рост Деньги +» новые интересные статьи и бизнес-прогнозы. Уделив всего 5 минут своего времени, чтению новостей нашего Телеграмм Канала, Вы каждый день будете в курсе новых тенденций, направлений и тем в международном бизнесе и мировой экономике.

Телеграмм Канал " Бизнес-Рост Деньги + " предоставляет своим Подписчикам консультации по ведению прибыльного бизнеса на территории Украины и за Рубежом. А так же помогает Подписчикам найти новых надежных деловых партнеров по бизнесу.
Подписывайтесь на Телеграмм Канал «Бизнес-Рост Деньги +» и Зарабатывайте Больше Денег.


Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...