«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Украинский Бизнес-Реальная Сила!

Украинский Бизнес-Реальная Сила!

Самое трудное время в истории каждого народа-это глобальные внутренние политические перемены и международные военные конфликты.Сейчас в политической жизни Украины произошли глобальные перемены. Эти перемены коснулись внешней политики Украины.

В настоящее время Россия угрожает начать военный конфликт с Украиной. От этих известий становиться грустно и тяжело не только на душе каждого Украинца, но и на душе у многих Россиян. Так как наши народы всегда были  народы-побратимы и вместе боролись против своих внешних врагов.

 В это сложное время каждый Украинский бизнесмен как и каждый гражданин Украины, принимает для себя важное судьбаносное  решение  как поступить в этой ситуации.  Закрыть свой бизнес и выехать с Украины на ПМЖ за границу или остаться в Украине и продолжать вести свой бизнес, в надежде, что военного конфликта между Украиной и Россией не будет. А если в самом крайнем случае и будет этот военный конфликт, то он обойдётся без напрасных человеческих жертв и кровопролития.Так как между Украиной и Россией нет глобальных политических и экономических противоречий, нет межнациональной вражды, Украина и Россия являются по вероисповеданию Христианскими Странами и имеют одни исторические славянские корни!

Каждое решение бизнесмена в отношении ведения своего бизнеса всегда имеет свои плюсы и минусы, а так же различные коммерческие риски.
Экономика Украины НЕУБИВАЕМА!!! Это доказано исторически с 1992 года и до настоящего времени (3 марта 2014 года) какие бы не были сильные мировые финансовые кризисы, периоды внутренней политической нестабильности и периоды экономического спада, Украинский Бизнес продолжает жить и развиваться!

Украинские Бизнесмены как и Политики — Основа  Нашего Общества, как это существует  в каждом Демократическом Государстве во всём прогрессивном мире!  Бизнес всегда наполняет бюджет своей страны деньгами, создаёт рабочие места, укрепляет экономический и социальный потенциал страны. Так же бизнес  помогает получить мировое признание своей стране среди других стран на мировой политической арене.
Настоящий Бизнесмен всегда должен быть Реалистом и объективно оценивать обстановку и просчитывать все возможные варианты развития событий, так как его профессия к этому обязывает.

Многолетняя практика работы Мирового Бизнеса во время Первой мировой войны (1914 год -1918год )  и Второй мировой войны(1939год-1945год) наглядно доказала, что экономика и бизнес  Европейский стран ( Франции, Австрии, Голландии, Норвегии, Италии, Чехии, Польши и многих других стран) эффективно продолжали свою работу даже в самое тяжёлое для этих стран время-время военных оккупаций!

Украинский народ Мудрый, Свободолюбивый и Трудолюбивый, который за всю свою многовековую историю Достойно Переживал все тяжёлые времена!!!
Сейчас Украинскому народу и Российскому народу ничего не остаётся делать как надеяться на  Мудрость и Политические Способности правительства Украины и правительства России, которые не допустят военного конфликта между нашими странами. Новое Правительство Украины в настоящее время, максимально прикладывает свои усилия и делает всё от него зависящее, чтобы предотвратить военный конфликт между Россией и Украиной мирным дипломатическим путём.    

Что касается бизнесменов Украины, как и всех граждан нашей страны, никто не может против их воли заставить сейчас их остаться в Украине и продолжать вести свой бизнес. Но каждый Украинский бизнесмен должен понимать, что свой бизнес он создал в Украине и свой первоначальный  капитал он так же заработал в Украине. Поэтому бросить насовсем свою страну в тяжелое для неё время по меньшей мере не благородно!
Сейчас настоящими героями бизнеса и патриотом Украины, является бизнесмены, которые продолжает вести свой бизнес на территории Украины, не смотря на военную угрозу со стороны России и другие  трудности.  

Как советуют светила мировой психологии для любого человека, всегда лучше иметь мировоззрение оптимиста и позитивный настрой, тогда его жить становиться счастливее!

 Всё поздно или рано заканчивается и проходит! Поэтому закончатся  на Украине и тяжёлые времена и наступит эра экономического процветания!
Экономика Украины как бы тяжело не было Жила, Жива  и Будет Жить! Так как основой нашей экономики является Украинский Большой, Средний и Малый Бизнес, а это — Реальная Сила!



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...