«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Новая революционная прогрессивная финансовая услуга в Украине - быстрые международные денежные пер

Новая революционная  прогрессивная финансовая услуга в Украине -  быстрые международные денежные пер

В Украине в 2013 году  разработана  и   успешно массово используется предприятиями, фирмами, холдингами и другими коммерческими  структурами прогрессивная революционная финансовая услуга — быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением.

Эти быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением, были созданы  потребностью   быстрого и  оперативного решения задач Украинских предприятий и различных коммерческих структур при осуществлении своей Внешней Экономической Деятельности (экспортно-импортных операций, различных международных бизнес-схем, трансфера капиталов, офшорного бизнеса и других актуальных задач бизнеса ) на условиях полной  конфиденциальности и срочности.

  Быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением созданы на основе лучших  элементов  действующих систем международных денежных переводов:  S.W.I.F.T., Migom — от Европейского Трастового Банка, MoneySend, MasterCard, Яндекс. Деньги — электронного кошелька, Хавалы ( Стран Востока) и Chop, Chit (Китайская) "Летающие деньги"- альтернативные системы денежных переводов для бизнеса.

Основные преимущества Быстрых Международных Денежных Переводы Для Бизнеса С Упрощённым Оформлением :

1.Самая низкая комиссия в Украине за быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением, которая платится только один раз.

2. Упрощённое оформление быстрых международных денежных переводов для бизнеса. Нужно оформлять и заполнять меньшее количество документов  по сравнению с другими действующими системами международных денежных переводов. (S.W.I.F.T., Migom, MoneySend, MasterCard) Открывать дополнительные счета в банке не требуется при осуществлении быстрых международных денежных переводов с упрощённым оформлением  !!!!!

3. Легальность — быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением всегда осуществляются  в соответствии с нормами международного финансового и банковского права.

4. Клиенты быстро получают в течение 1-3 дней ( в зависимости от страны ) по этим международным банковским переводам для бизнеса  с упрощённым оформлением именно ту валюту, которая им необходима  для оперативного решения различных задач и проблем своего бизнеса в данное время.

5. Клиенты  быстро в течение 1-3 дней  получают быстрыми международными денежными переводами для бизнеса с упрощённым оформлением деньги по  в 147 странах мира.

6. Правовое сопровождение быстрых международных денежных переводов для бизнеса  с упрощённым оформлением. Консультации по ВЭД и международному финансовому и банковскому праву.

7. Дополнительный финансовый сервис по желанию клиента. ( в том числе обмен валют )

8. Высокая степень конфиденциальности при быстрых международных денежных переводах для бизнеса с упрощённым оформлением.

9. Нет лимита сумм  платежей при быстрых международных денежных переводах для бизнеса с упрощённым оформлением.

10 Повышенная система защиты от хакерских атак по хищению электронных денег при осуществлении  быстрых международных денежных переводах для бизнеса с упрощённым оформлением.

Сфера применения быстрых  международных денежных переводов для бизнеса с упрощённым оформлением для Украинского бизнеса:

1 Для расчётов со своими иностранными деловыми партнёрами  при осуществлении ВЭД:

 Для покупки за рубежом:
— товаров
— станков, оборудования, различных запасных частей и комплектующих
— различного сырья и тканей для производства

2. Для приобретения легковых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной  техники.

3. По желанию Клиента  быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением могут использоваться для легального уменьшения суммы импортных контрактов от 45% до 70 %, с целью последующего уменьшения размера таможенных пошлин при ввозе импортных товаров на территорию Украины.

4. Для участия в международных инвестиционных бизнес-проектах и коммерческих схемах.

5. Для  приобретения недвижимости и земельных участков в различных странах Европы, Азии и на других континентах.

6. Приобретение бизнеса-магазинов, отелей и другого движимого и недвижимого имущества в других странах.

7. По желанию клиентов быстрые международные денежные переводы для бизнеса с упрощённым оформлением могут быть использованы для достижения других целей.

Адвокатско-Аудиторское Объединение " Бизнес-Рост " сотрудничает в сфере быстрых международных денежных переводов для бизнеса с упрощённым оформлением с 58 банками (Украины, стран Европы, Китая, США).

Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" выбирает для своих клиентов наиболее низкие тарифы комиссии за международные денежные переводы для бизнеса и лучший финансовый банковский сервис при осуществлении быстрых международных  денежных переводы для бизнеса с упрощённым оформлением.

Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" Так же предоставляет своим клиентам консультации по ВЭД, международному праву и офшорному бизнесу. А так же  осуществляет юридическое и аудиторское сопровождение коммерческих сделок по ВЭД с осуществлением   быстрых международных денежных переводов для бизнеса с упрощённым оформлением.
 

 
Мировой историей бизнеса доказано, что быстрые международные денежные переводы для бизнеса — Верные Его  Помощники Во Все Времена!!!



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...