«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Выпуск №88: EL UNIVERSAL (Мексика): украинские бензоколонки в Мехико и Леоне

Выпуск №88: EL UNIVERSAL (Мексика): украинские бензоколонки в Мехико и Леоне

Жители Мехико и Гуанахуато — столицы мексиканского штата Леон — смогут покупать бензин компании Pemex на первых передвижных бензоколонках, произведенных на Украине. Компания «Targa Fuels» станет одной из первых в освоении этого метода работы с клиентами растущего рынка автомобильного топлива.

Группа «Enermex» объявила, что через свой филиал «Targa Fuels» она получила первые две передвижные бензоколонки из этой европейской страны, которые будут установлены в Мехико и штате Гуанахуато.

Президент «Enermex» Хулио Хауреги пояснил, что горючее, которое станет поставляться на эти новые бензоколонки, «полностью будет произведено в Мексике компанией «Petróleos Mexicanos», что позволит гарантировать как своевременные поставки, так и приемлемые для клиентов цены».

Эти бензозаправочные станции будут действовать под маркой «Targa Fuels», и на них будут вывешены хорошо видные электронные таблицы с быстро меняющимися при необходимости ценами на бензин в соответствии с требованиями Энергетической надзорной комиссии.

Хауреги заявил, что передвижные станции рассчитаны на 35-45 тысяч литров и могут продавать единовременно три типа горючего: бензины Магнум и Премиум и дизтопливо. То есть, уточнил он, речь идет о надежном и рентабельном бизнесе, и на каждой из этих заправок будет гарантировано высокое качество автомобильного топлива.

Стратегия «Enermex» по расширению бизнеса предусматривает ежегодное возведение 150 таких бензоколонок в течение десяти лет, то есть доведение их числа в стране до полутора тысяч.

Президент компании пояснил, что для строительства каждой из них требуется 250 квадратных метров земли и около пять миллионов песо инвестиций. Зато они, по его словам, отвечают всем требованиям безопасности, предусмотренными Энергетической комиссией и Ассоциацией европейских производителей автомобилей.

Компания «Targa Fuels» будет отвечать за продажу топлива на этих «мобильных бензоколонках» и, как отметил президент «Enermex», «это совершенно новый для автомобилистов метод самообслуживания».

«Targa Fuels» станет одной из первых в освоении новых передовых методов работы с клиентами растущего рынка автомобильного топлива.

Оригинал публикации: Gasolinerías de Ucrania llegan a CDMX y León

Источник



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

423
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...