«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Выпуск №139: С чем носить золотые часы?

Выпуск №139: С чем носить золотые часы?

Выбор часов заслуживает самого пристального внимания. Этот модный, стильный аксессуар не останется незамеченным, потому должен гармонично вписаться, идеально поддержать образ. Несомненной привлекательностью обладают золотые часики. Этот благородный металл требует соблюдения определенных правил. Но они не особенно строгие, поэтому не создадут серьезных затруднений.

Золото во все времена считалось признаком роскоши, шика. Такие качества не приветствуются строгим офисным этикетом. Но это не значит, что нельзя подобрать золотые часы к деловому костюму. 

Изделия из белого металла, не перегруженные сложным декором, составят ему отличную компанию. Можно надеть и лаконичные часы из желтого золота с шелковой, атласной блузкой, костюмом из дорогого материала. 

Золотые часы женские «Леди с сигаретой» купить, к примеру, стоит каждой бизнес леди, которой нужно подчеркнуть высокий статус.

Золотые часы найдут свое место и в повседневных нарядах в свободном стиле. Сейчас в моде сочетание благородного металла с полудрагоценными самоцветами, фианитами. Модели из белого, розового золота, инкрустированные такими камнями, замечательно будут смотреться с романтичной, гламурной одеждой, поддержат молодежный яркий лук. Желательно выбирать вещи из благородных, добротных материалов. С золотом хорошо сочетается: шерсть, кожа, шелк, атлас.

Современная мода не требует точного соответствия всех украшений в образе по оттенку и стилю. Но это не повод, смешивать их в хаотическом беспорядке. Желательно придерживаться гармонии, подбирать к золотым часам изделия из серебра, бижутерию, имитирующую благородные металлы, в соответствии с оттенком.

Золотые часы идеально дополнят торжественный, вечерний туалет. Такие изделия могут быть украшены бриллиантами, рубинами, сапфирами, другими драгоценными камнями.

Обратите внимание на золотые часы часовой мануфактуры «GoldEon»



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...