«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

№37: 10 цитат Конора Макгрегора о достижениях и деньгах

№37: 10 цитат Конора Макгрегора о достижениях и деньгах

Ирландец Конор Макгрегор начинал свою карьеру с работы сантехником и жил на пособие по безработице, а в итоге стал одним из самых богатых бойцов MMA (смешанных единоборств) и занял четвёртую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых атлетов по версии Forbes. Вот что он думает о целях, проигрышах и деньгах.

· Вы всегда слышите: «Я не могу в это поверить, я не могу в это поверить». Но я смог поверить в это. Поэтому я сейчас здесь.

· Если про тебя говорят, что «это слишком» — значит, ты идёшь в правильном направлении.

· Если твоя мечта не пугает тебя, значит, она недостаточно великая. Так что мечтай настолько смело, насколько это возможно.

· Я никогда не проигрываю. Я либо побеждаю, либо учусь чему-то новому.

· Для меня бои — не только про деньги. Я этим увлечён, я это люблю. И я буду этим заниматься, пока позволяет здоровье и пока я готов вкладывать то количество усилий, которое для этого необходимо.

· Когда я стану миллиардером? Спасибо за вопрос. В 35 лет. Да, думаю, в 35. (Сейчас Конору 30 — Прим. ред.)

· Мне нравится есть хорошую еду, мне нравится носить красивую одежду, нравится водить хорошую машину. Я хочу, чтобы у моей семьи всё это было… Вот что заставляет меня трудиться в зале.

· Сейчас я обеспечен деньгами на всю оставшуюся жизнь. Я настроен так, что мне хватит на всю жизнь, если я буду расчётливым и не буду делать глупостей.

· Ключ к успеху — организация. Ключ к миллиардам — организация. Если посмотреть на любых успешных людей, по-настоящему успешных, они организованны, всё на своем месте: они просыпаются в определённое время, едят в определённое время, тренируются в определённое время, в определённое время ведут дела.

· Я верю, что каждый контролирует свою ситуацию. Винить в ней других — неправильная установка. Вместо того чтобы тратить свою энергию на то, чтобы винить других, пойми, что ты должен сделать, и сделай это, и сделай это хорошо, и исправь своё положение.

Источник



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...